
Мужская деловая сумка из кожи 39х29х10, классический портфель для ноутбука и офиса, черный
5 980 ₴
- В наличии
- Код: TD-35935
+380 (63) 781-47-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской рюкзак из натуральной кожи черного цвета – идеален для города, работы и студентов.
Особенности и преимущества:
Изготовлен из натуральной кожи премиум-класса, крепкий и долговечный.
Черный классический дизайн с металлической серебристой фурнитурой для элегантного вида.
Размер 39х29х10 см оптимален для ноутбука до 15" и документов.
Продумано основное отделение и дополнительные карманы для удобной организации вещей.
Надежная металлическая фурнитура и текстильная подкладка гарантируют длительный срок службы.
Характеристики
Материал: натуральная кожа;
Производитель: Турция;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхГ): 39х29х10
Структура
(2) основных отделения на молнии;
несколько внутренних карманов;
(2) внешние карманы закрываются с помощью молнии;
Регулируемый плечевой ремень и ручки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 980 ₴










