
Мужской кожаный рюкзак 41х31х16, универсальный городской рюкзак для работы и поездок, офисная сумка, черный
5 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68932
+380 (63) 781-47-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ищете рюкзак для ежедневного ношения? Универсальная мужская модель для офиса, города и путешествий.
Особенности и преимущества:
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
Качественная фурнитура.
Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Подходит под 15' ноутбук и документы формата А4.
Характеристики
Материал: натуральная кожа;
Производитель: Турция;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхГ) 41х31х16
Структура
(1) одно основное отделение;
(2) 2 кармана на лицевой стороне;
(3) 3 кармана внутри и 2 кармана со стороны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 14 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴










